Busfahrplan
Richtung: |
Uhrzeit: |
Kuhbier-Groß Langerwisch-Neudorf-Helle-Seddin-Hellburg-Tacken-Wolfshagen |
11.47 Uhr, 13.47Uhr, 14.47 Uhr |
Richtung: |
Uhrzeit: |
Kuhsorf-Bullendorf-Klenzenhof-Reckenthin-Tüchen-Lindenberg- Vettin-Kehrberg-Klein Woltersdorf-Groß Woltersdorf |
11.35 Uhr, 13.35 Uhr, |
Richtung: |
Uhrzeit: |
Guhlsdorf-Simonshagen-Klein Gottschow-Rohlsdorf-Kreuzburg (Abzweig)- Retzin-Dannhof-Wolfshagen |
11.35 Uhr, 13.35 Uhr, 14.35 Uhr |
Richtung |
Uhrzeit: |
Luggendorf |
11.35 Uhr, 13.35 Uhr, |
Ein ausführliches Dokument über die Busfahrzeiten finden Sie hier!